Хроника прошедшей недели

За прошедшую неделю, с 26 апреля по 2 мая, на дорогах города и района произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в трех из которых пострадали пять человек. Так, вечером 26 апреля на автодороге «Белогорск-Великокнязевка-Томичи» водитель Toyota Vitz не справился с управлением, слетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель получил травмы.

Днем 27 апреля в районе дома №35 по ул. Никольское шоссе столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Corolla. В результате аварии водители обоих иномарок и пассажир Toyota Corolla  получили травмы.

Вечером 2 мая в селе Лохвицы возле дома №6 по ул. Школьная водитель мопеда Yamana не справился с управлением, слетел с дороги в кювет и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия мопедист получил травмы.

За неделю инспекторы ДПС выявили 250 административных правонарушений. В том числе были задержаны 16 пьяных водителей. 54 водителя привлечены к ответственности за отсутствие автостраховок, 18 оштрафованы за неиспользование ремней безопасности, 18 - за несвоевременную уплату штрафов, 15 - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. Еще семерым автовладельцам предстоит заплатить штрафы за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, сообщает белогорский отдел Госавтоинспекции.

Возврат к списку