Кубок Дальнего Востока по футболу будет транслироваться в режиме онлайн

Кубок Дальнего Востока по футболу болельщики смогут увидеть онлайн. Специально к сезону игр 2021 года, которые пройдут в Белогорске с 1 по 7 мая, создан сайт kubokdv.ru. Здесь пользователи интернета проследят за ходом игр в режиме реального времени, в разделе “Трансляция”.

- Трансляция футбольного матча онлайн организовывается впервые, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - Место событий - Белогорск, стадион “Амурсельмаш”. Обзор - три камеры видеонаблюдения, установленные вблизи административного корпуса. Дикторская - кабинет директора учреждения спорта. Сформирована целостная картинка с онлайн эфиром, дикторским текстом и интершумом.

Диктор всех матчей Евгений Красин. Опыт участия в футбольных матчах, проводимых в Белогорске, есть.

- Футбол мне близок по духу, - отметил он. - Уже участвовал в озвучивании матчей, но в таком формате еще не работал. Очень интересно. Постараюсь сделать эфир для болельщиков содержательным. Готовлюсь, конечно.

Ранее сообщалось, 1 мая состоятся первые  игры. В 16:30 - торжественное открытие Кубка, в 17:30 - игра ФК “Белогорец” со СКА “Хабаровск-М”.

С расписанием Кубка можно ознакомиться kubokdv.ru.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку