В Белогорске стартовал фотоконкурс «Безопасность в моде при любой погоде!»

30 апреля стартовал конкурс для юных пешеходов «Безопасность в моде при любой погоде!», направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий с их участием в тёмное время суток. Творческий конкурс пройдет в формате онлайн для детей в возрасте от 3 до 13 лет.

Для участия в конкурсе принимаются творческие работы с демонстрацией световозвращающих элементов на верхней одежде и иных предметах, используемых юными пешеходами.
В качестве работы для участия в конкурсе может выступить видеоролик с рекомендациями по использованию, креплению световозвращающих элементов на верхней одежде в любое время года.  

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные и коллективные творческие работы.

Обязательное условие участия – размещение фотоматериала в социальной сети «Instagram» под хештегом #безопасностьвмодеприлюбойпогоде с указанием фамилии, имени, возраста и образовательной организации участника.

Наличие лозунгов, слоганов, призывающих к использованию световозвращающих элементов и хештега #безопасностьвмодеприлюбойпогоде в творческой работе участника, приветствуется. Кроме этого, к участию в конкурсе можно привлечь членов семьи.

Итоги конкурса будут подведены 28 мая 2021 г.

Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками.

Представляя работы на фотоконкурс, участник и его законные представители подтверждают свое авторство и согласие с условиями конкурса, кроме этого согласие по использованию персональных данных и творческого материала при оглашении результатов конкурса в средствах массовой информации.

Сообщает отдел ГИБДД Белогорска.

Возврат к списку