Акция «Посвятим Победе рекорд ГТО!» пройдет в Белогорске

Праздник Весны и Труда предлагаем встретить с пользой для здоровья. 1 мая в горпарке Белогорска на территории детской сценической зоны у центральной аллеи пройдет спортивная акция «Посвятим Победе рекорд ГТО!».

Муниципальный центр тестирования ГТО организует работу мобильной площадки ГТО. Начало в 12:00.

Начнется мероприятие с торжественного награждения участников комплекса ГТО I - III ступени, успешно выполнивших нормативы по итогам 4 квартала 2020 года.

В праздничный день все желающие смогут апробировать несколько нормативов Всероссийского комплекса ГТО, а зарегистрированные сайте gto.ru участники - выполнить тесты с занесением результатов в протоколы для выгрузки в единую электронную базу ГТО.

К участию в спортивной акции приглашаются все желающие. Организаторы предложат выполнить несколько нормативов ВФСК ГТО – «наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье», «прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «сгибание и разгибание рук в упоре лежа».

Оценят выполнение нормативов ГТО судьи спортшколы №1. Специалисты центра тестирования ГТО окажут консультационную помощь по вопросам участия в комплексе ГТО.

По вопросам обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна.

Сообщили в центре тестирования.

Возврат к списку