Участники «Открытого муниципалитета» разместили в мультиссылках профилей прямой доступ к платформе для голосования

Участники общегородского проекта “Открытый муниципалитет” разместили более полутысячи постов о голосовании по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках федеральной программы “Формирование комфортной городской среды” национального проекта “Жильё и городская среда”.

- Информирование интернет-сообщества началось задолго до старта голосования, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - На повестке дня как информация о проекте в целом, так и его организации на территории города, способах участия населения в голосовании. Новости о комфортной среде размещаются через пять социальных сетей, мессенджеры, каналы. Большая часть через Инстаграм.

Для удобства подписчиков участники проекта “Открытый муниципалитет” разместили в мультиссылках профилей прямой доступ к платформе для голосования “Голосуй за комфорт!”. Кликнув на баннер, пользователь соцсетей автоматически переходит на платформу. Проголосовать может любой житель Белогорска в возрасте от 14 лет. Один голос - одна территория.

Ранее сообщалось, есть несколько способов онлайн голосования. Через федеральную платформу https://28.gorodsreda.ru/ (с идентификацией по сотовому телефону или  Госуслуги), через Госуслуги, через платформу обратной связи (размещен на главной странице белогорск.рф)

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку