Белогорские «управляйки» помогают распространять  листовки для голосования за комфортную среду

10 тысяч флаеров распространены в Белогорске среди жителей многоквартирных домов. Помогают в организации процесса голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году управляющие компании города.

Для реализации федеральной программы “Формирование комфортной городской среды” национального проекта “Жильё и городская среда” 27 апреля волонтеры и работники обслуживающих организаций раздали еще 4,5 тыс. листовок с QR-кодом для быстрого доступа к федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

Распространить их среди жителей помогут “ЖСК”, “Концепт”, Филиал ФГУ “Центральное жилищно-коммунальное управление” Минобороны, “Перспектива”, ТСЖ “Городок” и “Мост”.

– Участие белогорцев в голосовании за благоустройство родного города - это важный этап, в котором могут проявить свою активную позицию все  неравнодушные граждане, – говорит директор УК “ЖСК” Александр Башун. – Компания с радостью поможет городу сделать этот процесс проще для жителей многоквартирных домов, находящихся в нашем управлении.

Поучаствовать в голосовании может любой желающий в возрасте от 14 лет  с 26 апреля, сообщалось ранее. Регистрация доступна через госуслуги, номер телефона, платформу обратной связи.

Для удобства белогорцев на главной странице официального сайта города, белогорск.рф. размещен баннер, ведущий на федеральную платформу. Нужно нажать кнопку голосовать, выбрать город. В ленте появятся все территории для голосования вместе с проектом для благоустройства.
Вся процедура занимает не более 2 минут.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку