Подземный переход в Белогорске вновь подвергся вандализму

Подземный переход вновь подвергся нападению вандалов. Горе-художники нанесли несколько десятков надписей по всему периметру сооружения, камеры видеонаблюдения залили краской.

Подземка - любимое место горе-художников. То, что они считают творчеством и самовыражением? является вандализмом. Несколько раз в год специалисты службы по благоустройству  оттирают многочисленные надписи, но они появляются снова. 22 апреля в подземном переходе вновь красуются несколько десятков рисунков. Камеры видеонаблюдения залиты краской. Сделано это было в ночь на 22 апреля.

Кстати, как рассказывает начальник участка «АвтоДорСферы» Татьяна Стукалина у хулиганов настолько понижена планка моральных ценностей, что они не только позволяют себе портить городской объект, но еще и пытаются оскорблять и даже толкать рабочих службы, которые его приводят в порядок. Поэтому приходилось обращаться в полицию.

Подземный переход снова приведут в порядок. Но ведь всем известная поговорка: «Чисто не там где убираю, а там где не мусорят», работает железно. Надолго ли останется чистым подземный переход зависит только от горожан. Если вы стали свидетелем порчи муниципального имущества, убедительная просьба не оставаться равнодушными, сообщите об этом по телефонам:  5-91-00, 8-914-593-25-19, сообщает ИА Амур28.инфо.

Возврат к списку