В Белогорске идет ямочный ремонт

Ямочный ремонт дорог идет в Белогорске. 18 апреля предприятием по содержанию дорог и благоустройству мероприятия по устранению повреждений асфальтобетонного покрытия выполнялись по ул. 9 мая.

Глава Белогорска Станислав Мелюков поручил систематизировать перечень участков, где запланировано проведение ямочного ремонта в сезоне-2021.

– Пока в списке 11 улиц, как центральных, так и отдаленных районов города, – рассказала директор ООО “Автодорсфера” Ольга Алексеева. – Перечень составлен по итогам обследования дорожной сети и по заявкам жителей города. Очередность выполнения работ будет соблюдаться по степени повреждения дорожного полотна: ул. 9 Мая, ул. Чехова, ул. Набережная, ул. Кирова, ул. Базарная, ул. Космическая, ул. Победы, пер. Товарный, ул. Ударная, ул. Первомайская, путепровод, ул. Серышева, ул. Никольское шоссе. 19 апреля ямочный ремонт продолжился по ул. 9 Мая. К 20:00 планируется подойти к мосту через р. Кирьяниху.

С начала старта ямочного ремонта силами бригады выполнен ремонт порядка 100 кв.м. дорожного полотна. На это потребовалось около тонны специальной эмульсии и двух тонн щебня.

В "Автодорсфере" также отметили, что на предприятие требуется оператор для второй машины для проведения ямочного ремонта.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться по тел. 8914-040-71-81.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку