Территория «Мостоотряд» стала еще одним объектом видеокамеры медиа-волонтера Белогорска

Проект медиа-волонтеров по информированию жителей Белогорска об общественных пространствах, принимающих участие в онлайн голосовании, направленного на создание комфортной среды в 2022 году, постепенно подходит к завершению.

Накануне волонтеры представили одну из последних видеозарисовок - район “Мостоотряд”. Открытое пространство, окруженное зелеными насаждениями, площадью в 300 кв.м. расположено в створе улиц Авиационная-Линейная, рассказали в Управлении ЖКХ. Территория находится в шаговой доступности от частного сектора и остановок общественного транспорта муниципальной маршрутной сети.
Ранее сообщалось, на голосование на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru за объект благоустройства - 2022 состоится с 26 апреля до 30 мая.

Принять в нем участие сможет каждый житель города в возрасте от 14 лет.  Голосование максимально упрощено, регистрация доступна через Госуслуги, также можно пройти идентификацию с помощью номера телефона. Помогут с этим волонтеры.  Свой выбор белогорцам предстоит сделать между 10 территориями.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку