19 апреля заработает «горячая линия»  онлайн голосования за комфортную среду

«Горячая линия» по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства заработает для жителей Амурской области за неделю до старта голосования на платформе 28za.gorodsreda.ru.
С 19 апреля амурчане смогут бесплатно проконсультироваться по всем вопросам, связанным с онлайн выбором объектов для благоустройства в 2022 год по телефону 8 (800) 600-20-13.

- Мы впервые запускаем единую Всероссийскую платформу по голосованию, и понимаем, что могут возникнуть вопросы, как именно можно будет проголосовать, - пояснил замглавы Минстроя России Максим Егоров. - Работа горячей линии организована Минстроем России  и будет работать с 19 апреля по 30 мая. Единый бесплатный номер будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

Ранее сообщалось, Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая. В голосовании смогут принять участие все граждане России старше 14 лет.

В Приамурье голосование пройдет в 11 муниципальных образованиях. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку