Белогорский городской парк готовится к открытию

Городской парк культуры и отдыха Белогорска готовится к весенне-летнему сезону. Открытие запланировано на 30 апреля. Решение принято главой Белогорска Станиславом Мелюковым. С последней пятницы месяца заработает и световая аллея.

― С 1 апреля на территории парка сотрудники учреждения убирают листву и вырубают сухостой, ― рассказывает руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько. ― Ждем устойчивой теплой погоды, чтобы провести акарицидную обработку. Договор на его проведение уже заключен. Помимо уборки листвы и сухостоя, специалисты начали говорить аттракционы к предстоящему сезону. Также начался набор сотрудников.

Парк ищет заведующего аттракционами, который будет организовывать работу специалистов и рабочих аттракциона, обеспечивать работу, эксплуатацию и поддержание в работоспособном состоянии аттракционов и всех видов оборудования, проводить их осмотр. Наличие высшего профессионального (технического) образования обязательно.

― Приглашаем на работу также операторов-контролеров, ― добавил Юрий Приходько. ― Они проводят контроль оплаты при входе на аттракционы, следят за безопасностью детей, при посещении аттракциона.
Требования: коммуникабельность и доброе отношение к детям. Идет набор кассиров, осуществляющих операции на электронных кассах. Здесь важны знание компьютера на уровне пользователя, ответственность, честность.

Обращаться по поводу трудоустройства необходимо по адресу: Белогорск, ул. Набережная, 166, телефон 8 (416-41) 2-04-42.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку