Жители Белогорска могут поучаствовать в форуме «Утро – 2021»

Жителей Белогорска приглашают стать частью форума «Утро – 2021» и принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи.

Форум впервые пройдет на Ямале с 1 июня по 2 июля в онлайн-формате, с 3 по 9 июля – очно. Участниками основной программы станут более 350 молодых профессионалов УФО, России и других стран.

― Стать участниками могут молодые люди от 18 до 35 лет. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте до 31 мая, выполнить творческое задание, заполнить профиль в АИС «Молодежь России» и пройти отбор, ― рассказала председатель комитета по образованию и делам молодежи Ирина Губина. ― В конкурсе могут принимать участие белогорцы в возрасте от 14 до 30 лет включительно, являющиеся официальными участниками форума.

Для того, чтобы стать частью молодежного форума, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте forumutro.ru до 31 мая, выполнить творческое задание, заполнить профиль в АИС «Молодежь России» и пройти конкурсный отбор.

Организаторы выделяют следующие критерии отбора:

1. Соответствие профилю выбранной площадки, наличие выполненного творческого задания и достижений в профессиональной деятельности, творчестве или в спорте;
2. Общественная активность и опыт в реализации социально и экономически значимых проектов в своем регионе.

Более подробную информацию о форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО», а также об основных этапах отбора можно узнать на официальном сайте Росмолодежи https://fadm.gov.ru/news/59903

Сообщает пресс-служба главы Белогорска..

Возврат к списку