В Белогорске стартовал военно-патриотический месячник

Тематическая фотозона  “#РавнениенаПобеду”, посвященная событиям  Великой Отечественной войны, организована в Центре допобразования детей Белогорска. В учреждении рассказали, что уголок, стилизованный под фронтовой быт, создан в рамках военно-патриотического месячника.

–  В апреле у нас стартовал месячник “Мы – наследники Победы, славу Родины храним!”, – рассказала директор Центра допобразования детей Екатерина Салманова. – Его открытие началось с запуском фотозоны, оформленной в актовом зале. Она вызвала большой интерес у наших воспитанников.

Кроме этого, в рамках месячника в апреле в у нас состоятся более 20 мероприятий с участием всех студий. В их числе показ видеоклипа, посвященного участнику Великой Отечественной войны, Кавалеру ордена Славы Петру Владимировичу Скорикову. Участники ВПК “Зенит” и видео-студии “1001 шутка”  проведут акцию по благоустройству воинских захоронений «Никто не забыт, ничто не забыто», также состоится конкурс боевых листков “Слава воинам!”, показ фильма “Советские самолеты в Великой Отечественной войне”, тематические занятия в студиях, исполнение творческих номеров юными артистами центра, выставка рисунков, практические занятия.

Завершится месячник 30 апреля акцией “Георгиевская ленточка”, включающая круг почета от объединения "Авиамоделизм" и раздачу георгиевских ленточек от видео-студии. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку