Проезд в автобусах Белогорска вновь можно оплатить банковскими картами

Пассажиры Белогорска вновь могут пользоваться услугами общественного транспорта по банковским картам в штатном режиме.

Индивидуальному предпринимателю Геннадию Гедзеруку удалось решить проблему сгоревших терминалов в результате пожара в предельно сжатые сроки - за одни сутки, вместо планируемых ранее трех недель. За оборудованием в другой регион был отправлен техник предприятия на самолете.  

- От себя как перевозчика, и от всех пассажиров Белогорска, благодарен ООО «ГПС», - отметил Анатолий Гедзерук. - Надежный партнер. Операция с оборудованием при работе в обычном режиме заняла бы около месяца, но понимая нашу проблему, партнер нашел возможность оперативно ее решить. Все подготовили, передали. С 25 марта пассажиры Белогорска могут, как и прежде, рассчитаться за проезд, используя банковскую карту, а держатели банковской карты платежной системы «МИР» могут и дальше пользоваться скидкой в 6 рублей за оплату проезда по акции, проводимой платежной системой до 30 июня.

Единственный нюанс, отметил пассажироперевозчик, это печать новых билетов. Решить  вопрос планируется в течение недели.

Ранее сообщалось, в ночь с 23 на 24 марта на базе перевозчика произошло возгорание. Сгорело  оборудование для безналичного расчета при проезде в общественном транспорте и билеты.

Сутки предприниматель осуществлял пассажироперевозки безвозмездно в случае, если у пассажира не оказывалось наличных средств за проезд. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку