Администрация Белогорска возобновила личный прием граждан

Глава Белогорска Станислав Мелюков поручил аппарату администрации города и структурным подразделениям возобновить прием граждан без ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

В штатном режиме исполнительные органы власти заработали с 15 марта. Единственное условие приема - соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, включая масочный режим и обработку рук антисептиками на входе, использование бактерицидных ламп.

Ранее сообщалось, по поручению главы Белогорска, в период пандемии прием граждан не прекращался, но велся по предварительной телефонной записи. Почти за год, с 16 апреля 2020 года, личный прием осуществлен в отношении более чем 2,7 тысяч белогорцев. Большая часть обращений граждан касались земельных и жилищных отношений, строительства, а также трудовых отношений.

― Ознакомиться с графиком личного приема граждан можно на официальном сайте города белогорск.рф, ― рассказала начальник общего отдела Людмила Шаптала. ―  Режим работы отделов, приемов граждан, контактные телефоны размещены на главной странице официального сайта в разделе “Администрация/управления, отделы, комитеты”. Приемы граждан главой города, его заместителями - в разделе “Работа с гражданами”.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку