Белогорск готовится к голосованию за комфортную среду

5 территорий общественных пространств Белогорска примут участие в общероссийском голосовании на единой федеральной платформе в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

По итогам общественных обсуждений в отборе территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в рейтинговое голосование на 2022 год включены четыре сквера и озеро “Зеркальное”. Скверы расположены в районе школы №3, в районе ул. Кирова и Чехова, а также в “Зеленом городке”.

Ранее сообщалось, онлайн голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, пройдет на единой федеральной платформе  с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года. В голосовании в течение пяти недель смогут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет.

- В настоящее время идет набор волонтеров для участия в проекте Минстроя на территории Белогорска, - отметила начальник отдела ЖКХ и благоустройства Наталья Абрамия. - Стать волонтером может житель города с 18 лет. Чтобы стать частью команды волонтеров, оставить заявку необходимо до 22 марта на специальной платформе https://dobro.ru/event/10041982#vacancies. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку