10 и 11 марта бассейны ФОКа Белогорска будут закрыты

В Белогорске в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Героя России Сергея Солнечникова 10 и 11 марта состоится Первенство Амурской области по плаванию среди юношей и девушек. В связи с этим большой и малый бассейны ФОКа будут закрыты для посетителей.

― Несмотря на то, что бассейны будут закрыты, болельщики все равно могут посетить бассейн в качестве зрителя, ― рассказывает руководитель пресс-службы спорткомплекса Вадим Чанышев. ― Носить маски для защиты органов дыхания по-прежнему нужно. Заполняемость зрительского балкона не более 50%, а вход на балкон только в сменной обуви или бахилах.

С новым "Стандартом" ФОК можно ознакомиться на официальном сайте ФОК http://fok.belogorck.ru/ в разделе информация/документы "Стандарт оказания услуг муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс имени Героя России Сергея Солнечникова».

Кроме того, ознакомиться со "Стандартом" можно и на ресепшене физкультурно-оздоровительного комплекса. сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку