В Белогорске прошла акция «Оранжевая нить»

“Оранжевую нить” протянули участники Молодежного парламента Белогорска на площади им. 30-летия Победы 4 марта. Мероприятие состоялось в рамках празднования годовщины Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

– Период празднования годовщины определен на 1 – 5 марта, – рассказала главный специалист отдела по делам молодежи и воспитательной работе Татьяна Бычкова. – Мероприятия, приуроченные к этому событию прошли по всей стране  с участием волонтеров и руководителей штабов. Белогорские волонтеры тоже присоединились к мероприятиям. Главным символом празднования и акции является оранжевая нить — символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка.

Специалист комитета по образованию также рассказала, что участники Молодежного парламента, волонтеры школьных отрядов, добровольцы всегда принимают участие в различных акциях и продолжат проводить их в течение года.  В перспективе акции по дарению цветов женщинам города к Международному женскому дню, участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, приуроченных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проведение акций ко Дню защиты детей, Дню России, Дню флага Российской федерации, а также совместных мероприятий с налоговой инспекцией и Госавтоинспекцией.  

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку