Белогорск зашел в «Ярус»

Белогорск создал свой профиль в социальной сети «Ярус». Новейшая экосистема объединяет разный медиа-контент в одном приложении.

- Молодая отечественная разработка. Очень заинтересовала. Попробуем, - отметила замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - Судя по описанию и первому впечатлению, основным отличием ЯRUS от существующих социальных сетей, видеохостингов и новостных агрегаторов действительно является самостоятельное создание информационной экосистемы на свой вкус. Надеемся, что канал "Белогорск" найдет своих читателей.

Первой публикацией в "Ярус" стал пост о планируемом ко Дню города "ДРОН-фесте". Спортивно-развлекательное мероприятие с дронами, роботами и виртуальной реальностью планируется провести в середине июня. На выложенном в канал видео один из начинающих операторов дрона готовится к предстоящему соревнованию.

Российское мобильное приложение ЯRUS уже появилось в Google Play и App Store. Разработчики предлагают ярусный контент: новости, видео, события, блогинг на одной площадке в формате «Все, что вы любите. Без рекламы», сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку