В Белогорске стартовал полуфинал конкурса «Педагогический олимп – 2021»

10 февраля в Белогорске стартовал двухдневный полуфинал конкурса профессионального мастерства «Педагогический олимп – 2021». Городское состязание ежегодно проводится комитетом по образованию и делам молодежи по двум номинациям: «Педагог общеобразовательной организации» и «Педагог дошкольного образования». В полуфинале городского конкурса встретятся 10 педагогов Белогорска. Жители города смогут увидеть конкурсное испытание «Внеурочное мероприятие» в режиме реального времени. Испытания конкурса будут транслироваться в прямом эфире Инстаграм-профиля комитета по образованию и делам молодежи.

– 10 и 11 февраля 5 педагогам дошкольного образования из детских садов №1,3,6,8,54, и 5 педагогам из Гимназии №1 и школ №4,5,11,17 предстоит показать внеурочное мероприятие – рассказала начальник организационно-методического отдела Милица Щипун. – Начало конкурсных испытаний с 08:30. 11 февраля после последнего испытания состоится заседание жюри и подведение итогов. Жюри оценит актуальность выбранной темы, умение педагогов организовать взаимодействие участников занятий, показать результаты, сделать выводы.

В финал конкурса пройдут по 3 педагогических работника в каждой номинации. Победители  «Педагогического олимпа – 2021» определятся в финале конкурса, который состоится 12 февраля в школе № 4.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку