15 февраля в Белогорске состоятся три аукциона на места под торговые павильоны

Комитет имущественных отношений администрации Белогорска напоминает, 15 февраля состоятся аукционы на право размещения нестационарных торговых объектов по ул.9 Мая, 210.

– Для того, чтобы подать заявку на участие в торгах у белогорцев осталось три дня, – говорит председатель комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Уже через неделю будут проведены три аукциона по продаже права на размещение павильонов для торговли смешанных видов товаров.  Площадь каждого из мест равна 24 кв.м. Начальная цена одного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта составляет 48 тыс. руб.

Аукционы состоятся в 14:00, 15:00 и в 16:00 15 февраля по адресу: г. Белогорск, ул. Гагарина, д. 2, кабинет № 101.

Ранее сообщалось по ул. 9 Мая, 210 на торги выставлены 20 мест под торговые павильоны с возможностью продажи промышленных, продовольственных товаров, для реализации овощей и фруктов, а также оказания бытовых услуг. Все аукционы состоятся в период с 15 по 19 февраля. Заявки на участие в аукционах принимаются до в кабинете № 105 по ул. Гагарина, д. 2.

С подробными условиями проведения аукционов можно ознакомиться на сайте белогорск.рф в разделе “Муниципальное имущество”, либо по телефону 2-26-42. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку