Запись на вакцинацию от COVID-19 в Белогорске продолжается

Жители Белогорска активно записываются на вакцинацию от COVID-19. В настоящее время в листе ожидания порядка 600 желающих привиться, рассказала главврач Белогорской больницы Виктория Крупко.

Обзвон обратившихся за прививкой от опасной болезни начнется, как только вакцина поступит в город. Планируется, что получение первой дозой двухфакторной защиты от вируса начнется на следующей неделе.

- Как и ранее продолжаем активно формировать коллективный иммунитет, - отметила она. - Вакцинации подлежит не менее 60% населения. Специально для трудовых коллективов определен куратор, который организует выезд прививочной бригады. Для записи сотрудников на вакцинацию следует обращаться по телефону 8-914-565-11-26 (Елена Федоровна). Для нецентрализованной вакцинации есть несколько вариантов записи: по многоканальному телефону 2-03-00 и через региональный̆ портал «Регистратура28.рф».

Подробная информация о вакцинации есть на официальном сайте белогорск. рф, в специализированном разделе, созданном по поручению главы города. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку