С 22 января в Белогорске начнется массовая вакцинация против COVID-19

В Белогорске с 22 января начнется массовая вакцинация против COVID-19. О том, как записаться на вакцинацию против COVID-19 через сайт регистратура28.рф рассказали в поликлинике Белогорской больницы.

― Пройти вакцинацию против COVID-19 жители Белогорска могут через запись на сайте регистратура28.рф, ― говорит главный врач белогорской больницы Виктория Крупко. ― Также можно позвонить в регистратуру Белогорской больницы по многоканальному телефону 2-03-00 с 8:00 до 17:00.

Для того чтобы пройти добровольную вакцинацию необходимо и записаться на прием необходимо зайти на сайт регистратура28.рф, следом нажать на иконку “запись на прием к врачу”. Далее пройти по ссылке “Войти через ГОСУСЛУГИ”, после чего необходимо ввести свой логин ― это может быть СНИЛС, адрес электронной почты или номер телефона, и пароль.

Пациенту необходимо проверить, верно ли указана медицинская организация, если нет, то необходимо нажать иконку “выбрать другую”. Из выпадающего списка выбрать свой населенный пункт и нажать кнопку “перейти к расписанию”. Далее гражданин выбирает необходимое ему отделение и врача, а также удобное для него время и дату приема. После того, как сделан выбор, нужно нажать иконку “ЗАПИСАТЬСЯ”.

― Никаких талонов для вакцинации не требуется, ― отметила Виктория Крупко. ― Достаточно подойти к назначенному времени в кабинет вакцинации № 302. При себе обязательно необходимо иметь полис, СНИЛС и паспорт. Также провакцинироваться можно и в порядке живой очереди. Для этого нужно прийти в кабинет вакцинации  самостоятельно и ожидать очереди.

Ранее сообщалось, в медучреждение доставлены первые 1350 доз вакцины Спутник V для вакцинации населения. Железнодорожная больница получит вакцину по готовности очередной партии.

Также работодатели Белогорска могут составить списки желающих провакцинироваться, согласовать их и дату с больницей и на предприятие приедет выездная бригада.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку