В Белогорске продлили конкурс на лучшую эмблему педкласса

Комитет по образованию и делам молодежи Белогорска продлевает конкурс по созданию эмблемы городского педагогического класса. Принять участие в нем могут школьники с 8 по 11 класс.

― На новогодних каникулах ребята отдыхали, в связи с чем было принято решение о продлении конкурса. Работы от участников принимаются до 24 декабря включительно, ― рассказывает начальник организационно-методического отдела Милица Щипун. ― Проводится конкурс с целью повышения интереса к профессии педагога. Проходит он в два этапа: на первом этапе конкурсная комиссия на основании представленных критериев отбирает лучшие эскизы эмблем.

На втором этапе проекты эмблем, набравшие по сумме наибольшее количество баллов, размещаются в официальном аккаунте инстаграм obrazovaniebelogorsk, где пройдет открытое интернет-голосование за лучший проект эмблемы.

― Создавать макеты можно как в компьютерных программах, так и от руки, ― добавила Милица Щипун. ― На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные авторские работы.

Заявки и эскизы эмблемы принимаются на электронный адрес: resurs-bel@mail.ru c пометкой: конкурс «Эмблема» или по адресу: ул. Партизанская 26, кабинет 201 (2 этаж) до 24 января 2021 года.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку