Дед Мороз вручает подарки отличникам Белогорска

Школьники Белогорска, с отличием закончившие первое полугодие учебного года, получают сладкие подарки от Деда Мороза. Отличников поздравляют в рамках учебных занятий,  а также во время праздничных утренников.

― На одни пятерки завершили полугодие 475 учащихся со второго по 11 класс, - отметил председатель комитета по образованию Ирина Губина. - По решению главы Белогорска подарки к новому году получат все отличники города. В каждой школе разное число отличников.

Сейчас в школах проходят и утренники для учащихся с 1 по 5 классы, в рамках которых также отличникам вручаются подарки, ― рассказывает директор Школы №4 Татьяна Афанасьева. ―  Все новогодние утренники проводятся согласно рекомендациям роспотребнадзора, после каждого утренника идет дезобработка, работают рециркуляторные лампы, разработан график. По нему в нашей школе пройдет 25 утренников. В рамках новогоднего праздника вместе с традиционными подарками от деда мороза, сладкие подарки вручают школьникам отличникам. В нашей школе их 95.

Ранее глава Белогорска Станислав Мелюков сообщил, что отличники в Белогорске впервые получают такие подарки. Во всех школах города их насчитывается около 500 человек.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку