На заключительном в этом году заседании горсовета депутаты внесли изменения в бюджет Белогорска

24 декабря в Белогорске на внеочередном и заключительном в 2020 году заседании Горсовета депутаты Белогорска утвердили изменения в проект местного бюджета на 2020 год. С докладом выступила начальник финуправления Белогорска Елена Наливкина.

Она отметила, что доходная и расходная части бюджета увеличены на сумму 76,7 млн. руб.  При этом, доходы городского бюджета в 2020 году увеличены за счет безвозмездных поступлений из областного бюджета. Расходы городского бюджета увеличены на 89 млн.руб. по 7 муниципальным программам в сфере создания условий для развития малого и среднего бизнеса,  физической культуры и спорта, культуры, образования, благоустройства территории города, модернизации жилищно-коммунального комплекса, снижении рисков и смягчении последствий чрезвычайных ситуаций. Депутаты одобрили предложенные изменения единогласно.

В завершение горсовета к депутатам обратился глава Белогорска Станислав Мелюков.

– Несмотря на все трудности, город заканчивает год без долгов, – отметил он. – От лица администрации благодарю весь депутатский корпус, в особенности от фракции “Единая Россия”, партии КПРФ, депутатов партии “Справедливая Россия” за то, что они выполняли свою общественную работу, нагрузку, находили время и приходили работать на благо города.

Понятно, что всем тяжело, мало времени, тем не менее, основная масса депутатов дисциплинированы, приходили и решали спорные вопросы. За это большое спасибо. А тех, кто игнорировал заседания,  пусть спросят избиратели, зачем они избирались в городской совет, чтобы не ходить на него? Думаю избиратели спросят.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку