В Белогорске создают онлайн «Елку поздравлений»

“Открытый муниципалитет” Белогорска подарит пользователям интернета целую “Елку поздравлений”. Каждое из украшений новогоднего веб-дерева — это не только пожелания участников проекта к наступающему Новому году, но и подведение итогов 2020-го.

- Сначала участникам проекта в социальных сетях было поручение главы города - придумать свое поздравление для инстаграм-аккаунтов. Их у нас более 60, - рассказала замглавы по информационным технологиям Марина Зингер. - Сразу замечу, что руководители, SM-специалисты образования, культуры, спорта, ЖКХ, социальной сферы, местного самоуправления подошли к процессу более чем творчески. Мы и сами не ожидали, насколько позитивными они окажутся. Уже в процессе решили не ограничиваться социальными сетями и создали виртуальную площадку для поздравлений на официальном сайте города белогорск.рф, объединив все поздравления коллег. Доступен будет ресурс и для мессенджеров. Поздравлять, так поздравлять.

Откроется “Елка поздравлений” 30 декабря 2020 года. В ее создании в общей сложности поучаствовали более пяти сотен человек: от воспитанников детских садов до главы Белогорска Станислава Мелюкова.

- Всех секретов раскрывать не буду. Скажу только, что так с Новым годом в Белогорске еще не поздравляли, - добавила Марина Зингер. - Идеи, монтаж, фото-видеосьемка - творчество коллективов предприятий и организаций. Программно-технологическое исполнение - IT-отдел администрации города. Сейчас новогодняя елка как раз “наряжается” начальником отдела Иваном Алексеевым.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку