В Белогорске завершились публичные слушания по бюджету онлайн

Публичные слушания, проходившие в Белогорске впервые в заочной форме, завершены. С 8 по 10 декабря белогорцы участвовали в формировании программных мероприятий местного бюджета на 2021 год и плановый период и вносили свои предложения онлайн.

Платформа публичных слушаний размещалась на официальном сайте белогорск.рф. Наряду с этим, отметили в оргкомитете по организации публичных слушаний, предложения принимались в Белогорского городского Совета народных депутатов в письменном виде.

– Все предложения поступили через официальный сайт города от девяти участников публичных слушаний, – рассказала начальник организационного отдела аппарата горсовета Ирина Голодова. – Всего внесено более двадцати предложений. Большая часть их касается сферы ЖКХ, образования. В их числе обустройство тротуаров, водоотведения, освещения.    

Поступившие предложения будут включены в рекомендации публичных слушаний по проекту решения Белогорского городского Совета народных депутатов «О местном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» и размещены на официальном сайте belogorck.ru в разделе “Городской совет”.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку