12 новогодних елок украсят дворы белогорских многоэтажек

Новогодние елки устанавливают у многоэтажек Белогорска. Сосны в преддверии Нового года появятся в 12 дворах многоэтажных домов, находящихся в управлении компании “ЖСК”. Места установки определены  по итогам конкурса, прошедшего накануне в социальной сети Инстаграм.

– С начала недели мы приступили к установке новогодних сосен в 12 дворах, – рассказала представитель УК “ЖСК” Наталья Савенко. –  Первым украшен двор десяти подъездной пятиэтажки и  расположенного рядом 80-квартирного дома по ул. Кирова, 41.⠀Далее – по ул. Кирова, 6 и ул. Красноармейская, 21. В остальные 9 дворов новогодние сосны доставят и установят в ближайшие дни. Надеемся, что жители дворов украсят главные атрибуты Нового года. Ну а мы потом проедем, сфотографируем и поделимся с вами результатами творчества соседей. ⠀

По итогам розыгрыша к Новому году сосны будут установлены во дворах  домов по ул. Кирова, 6, ул. Победы, 22, ул. Южная 23, ул. Кирова, 41, ул. Никольское шоссе, 40, ул. Красноармейская, 21, ул. 50 лет Комсомола, 28а, пер. Томский, 9, ул. Производственная, 5, ул. Южная, 20. Кроме этого, за активное участие жителей в предновогодней акции управляющей компании  во дворах домов №11 по пер. Вольный и №4 по ул. Украинская в с. Томское (Серышевский район) также появятся сосны.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку