Жителям Белогорска для организации бизнеса предлагают 29 точек

Жителям Белогорска предлагают участки для ведения собственного бизнеса. Комитет имущественных отношений администрации города объявил  аукционы по продаже права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов, не требующих капитальных вложений. Места для павильонов расположены  по   ул. 9 Мая, в месте высокой потребительской проходимостью.

– Разыгрывается 29 мест возле торгового центра «Лимон» под размещение нестационарных торговых объектов с различной специализацией, – рассказала и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – Из них 17 мест предназначены для торговли продуктами, 6 – для торговли смешанными товарами, 2 места под реализацию овощей и фруктов, одно место – торговля непродовольственными товарами, место под  прочие товары и два места – для предоставления бытовых услуг.

Заявки на участие в аукционе принимаются в кабинете № 105, ул. Гагарина, д. 2. до 17:00  16 декабря. День определения участников аукциона 17 декабря в 14:00 часов в кабинете № 101, ул. Гагарина, д. 2.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(41641)2-08-09 и 2-15-70.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку