Хроника прошедшей недели

За прошедшую неделю, с 30 ноября по 6 декабря, на дорогах города и района произошло 26 дорожно-транспортных происшествий, в трех авариях пострадали четыре человека.

Так, днем 5 декабря в Белогорском районе водитель «Тойота Чайзер» не справился с управлением, слетел с дороги и наехал на препятствие. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир получили травмы.

В ночь на 6 декабря на автодороге направления Белогорск – Новое – Ромны в Белогорском районе водитель «Ниссан Вингроад» на большой скорости не справился с управлением и врезался в «Мазда Титан». В результате ДТП водитель получил травмы. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства обоих дорожно-транспортных происшествий.

Кроме этого, за неделю инспекторами ДПС было пресечено 171  нарушение правил дорожного движения. В том числе задержаны десять водителей, управлявших автомобилями в пьяном состоянии.

40 водителей привлечены к ответственности за отсутствие автостраховок, еще 17 оштрафованы за неиспользование ремней безопасности, семеро - за нарушение правил перевозки детей-пассажиров, и четверо привлечены к административной ответственности за несвоевременную уплату штрафов, сообщает белогорский отдел Госавтоинпекции.

Возврат к списку