За новогодним настроением белогорцы могут обратиться в ЦКР

Центр культурного развития поможет белогорцам создать новогоднее настроение. Коллектив учреждения организовал цикл поздравительных мероприятий для детей и их родителей: интерактивная неделя в мастерской Деда Мороза «7 дней волшебства», «Видео открытка от Деда Мороза» и поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому.

– Понятно, встреча Нового года 2021 года будет отличаться от прошлых лет в связи с известными ограничениями, под которые попадают, к сожалению, и новогодние праздники, – отметила директор ЦКР Татьяна Леснова. – Однако всем хочется праздничного настроения. А за этим жители города могут смело обращаться к нам и подарить себе и своим детям незабываемые эмоции.  Можно принять участие в интерактивной неделе «7 дней волшебства» и вашему ребенку будет приходить видео от сказочного персонажа с заданиями, которые он должен выполнить. Видео задания научат танцевать, петь, делать новогоднюю игрушку своими руками. В конце волшебной недели Дед Мороз и Снегурочка приедут к вам домой, проверить задания и подарить ребенку подарок.

Кроме этого, жители города могут организовать виртуальное поздравление для своих родных и близких, друзей и возможно подарить своим детям веру в Деда Мороза. Для этого просто нужно заказать видео открытку с поздравлениями.  Дедушка Мороз со Снегурочкой запишет уникальное именное интерактивное видео поздравление.

А для того, чтобы продолжить новогоднюю традицию многих семей, и лично встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой можно пригласить хозяев новогодних торжеств к себе домой.

Подать заявку на участие, а также уточнить стоимость предложений можно по телефону Центра культурного развития 2-15-95, либо отправить сообщение в директ Инстаграм аккаунта ЦКР.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку