В Белогорске выставлены на торги места под торговые павильоны для оформления документов ГИБДД

Места для размещения киосков в районе ГИБДД выставлены в Белогорске на торги. Комитет имущественных отношений объявил  открытые по составу участников аукционы по продаже права на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

– На торги  выставлены два места по ул. Дорожная, 5 (р-н стоянки ГИБДД) под торговые объекты со специализацией «Оказание услуг по оформлению документов для ГИБДД», – рассказала и.о. председателя комитета имущественных отношений Анна Шапран. – В первом аукционе продажа права заключения договора проводится на участок площадью 9 кв.м. Начальная цена аукциона составляет – 18 тыс. руб.  Во втором аукционе площадь места для размещения нестационарного торгового объекта  равна 14 кв.м. Начальная цена аукциона составляет 28 тыс. руб. Торги состоятся 14 декабря.

Заявки на участие в аукционах принимаются в кабинете № 105, по ул. Гагарина, д. 2. до 17:00 9 декабря. День определения участников торгов 10 декабря  в 14:00 в кабинете № 101.

В аукционе могут участвовать индивидуальные предприниматели и юридические лица. Для участия необходимо подать следующие документы:  заявка на участие в аукционе, по установленной форме, с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка; копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для индивидуального предпринимателя); копии учредительных документов (для юридического лица);  документы, подтверждающие внесение задатка.

Подробная информация об аукционах и форма заявки размещены на официальном сайте белогорск.рф в разделе “Муниципальное имущество” “Торги”.  

Консультация по телефонам: 8 (41641) 2-08-09, 2-15-70. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку