Изменение регулярных автобусных маршрутов Белогорска в 2021 году не планируется

Управление ЖКХ администрации Белогорска утвердило документ планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулярным автобусным маршрутам  на 2021 год. Соответствующее постановление подписал глава Белогорска Станислав Мелюков.

В управлении отметили, что согласно документу, в 2021 году  мероприятия по изменению либо отмене регулярных автобусных маршрутов муниципальной маршрутной сети не предусмотрено.

– Документ планирования утверждается ежегодно, – рассказала главный специалист управления ЖКХ Оксана Чалая. – Он подготовлен в целях повышения качества и эффективности транспортного обслуживания населения, определения направления развития регулярных перевозок по регулярным автобусным маршрутам, оптимизации существующих регулярных автобусных маршрутов с учетом социальных и экономических факторов.

В 2021 году на территории муниципального образования изменение регулярных автобусных маршрутов не планируется.

На территории Белогорска в настоящее время действует 12 регулярных автобусных маршрутов. Два из них - сезонные. “Дачные маршруты”, как и ранее, будут запущены с наступлением садового-огородных работ, в апреле уже следующего года.

Ознакомиться с расписанием движения автобусов можно на официальном сайте белогорск.рф в разделе «Городское хозяйство», «Транспорт», «Расписание автобусов».

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку