В День приветствий пройдет культурный марафон «Привет, Белогорск»

Предстоящие выходные и следующий понедельник пройдет в Белогорске под знаком приветствий. Центр культурного развития запускает интерактивный марафон «Привет, Белогорск». Директор учреждения культуры Татьяна Леснова рассказала, что онлайн активность развернется в Инстаграм.

- В условиях пандемии открываем новые для себя формы работы со зрителем, - говорит она. - Как говорится, новые вызовы - новые возможности. Режиссер массовых представлений ЦКР Татьяна Сидоренко активно внедряет онлайн проекты и один из них мы посвятили Дню приветствий. Он отмечается в эту субботу, 21 ноября. Отличный повод поздороваться друг с другом.  В течении трех календарных дней с 21 по 23 ноября наши подписчики смогут не только найти для себя онлайн развлечение, но и получить классные призы от наших партнеров. Как поучаствовать? Следить за новостями в профиле @ckr_belogorsk и опубликовать в историю фото или видео себя, кодовое слово и отметку инстаграм-аккаунта @ckr_belogorsk и всех партнеров марафона до определенного времени в течении дня. Кодовое слово дня ведущая назовет в сторис Инстаграм-аккаунта ckr_belogorsk.

Время выполнения условий будет опубликовано 21 ноября под постом «Старт марафона». Все, кто выполнил условие участия в интерактивном марафоне, допускаются до первого задания. Список участников будет опубликован под постом «Задание 1».

Участников ждут зашифрованные звуки, ребусы, загадки. Для участия в интерактивном онлайн марафоне «Привет, Белогорск» профиль аккаунта участника должен быть открыт.

Победители марафона определяются по времени публикаций ответов в Инстаграм-аккаунте ckr_belogorsk и выполнившие все условия. Победители получат дипломы от МАУК «ЦКР им.В.М.Приемыхова», а также призы от партнеров.

Церемония награждения пройдет 24 ноября в ЦКР по адресу ул. Малиновского, 18 по одному участнику в разное время дня с соблюдением всех санитарных норм. Положение о марафоне размещено на сайте ckr-belogorsk.ru. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку