Белогорцы могут поучаствовать в региональном конкурсе  социальной рекламы

Молодых жителей Белогорска приглашают принять участие в областном конкурсе социальной рекламы «Мы вместе». Запускает конкурс, который направлен на формирование толерантности и межэтнической культуры, профилактику проявления экстремизма в молодёжной среде, отдел молодежной политики минобрнауки области.

― Принять участие могут граждане от 14 до 30 лет, ― рассказали в отделе по делам молодежи и воспитательной работе. ― Для участия в конкурсе необходимо подготовить рекламный материал антиэкстремистского социального характера в двух номинациях: социальный видеоролик, социальная листовка.

К материалу должен в обязательном порядке прилагаться паспорт работы с указанием ФИО её исполнителя, возраста, наименования учебного, социального учреждения, наименование работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

Победители и призеры конкурса получат один из ценных призов – графический планшет или экшн-камеру.
Кроме того, работы победителей и призёров конкурса получат организационную и информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации.

Приём конкурсных работ в электронном варианте с пометкой «На конкурс» осуществляется до 27 ноября на электронный адрес: novikova.ev@obr.amurobl.ru.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку