Налоговая приостановила личный прием граждан до 13 ноября

Налоговая инспекция Белогорска сообщает о продлении приостановки личного приема граждан в целях предупреждения и предотвращения негативных последствий распространения коронавирусной инфекции до 13 ноября.

Как рассказала старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками Ольга Жесткова, на время приостановки приема всю бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность и заявления налогоплательщики могут сдать через бокс в операционном зале по адресу: ул. Ленина, 57.

На документах необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Представить документы налогоплательщики могут также через почтовое отправление с описью вложения по адресу: 676850, Амурская обл., г. Белогорск, ул. Кирова, 114/а или через МФЦ (ул. Партизанская, 31/а) - в части оказания услуг по приему деклараций 3-НДФЛ, заявлений на налоговую льготу, на получение налогового уведомления, на получение ИНН.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи. Для взаимодействия с налоговой службой можно воспользоваться сервисами ФНС России, которые позволяют решить большинство вопросов дистанционно.

Также обратиться за консультацией можно по бесплатному номеру единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-222. Сообщает ФНС.

Возврат к списку