Асфальтирование ул. Ломоносова завершилось в Белогорске

В Белогорске завершилось асфальтирование ул. Ломоносова. Работы на участке протяженностью более полукилометра проводились в рамках планового ремонта в сезоне 2020 года, рассказали в управлении ЖКХ.

―  В перечень дорожных работ по ул. Ломоносова входили устройство парковки возле д/сада № 54 и тротуара на всем протяжении улицы с выходом на ул. Первомайская, – говорит главный специалист управления ЖКХ Виталий Горбунцов. – Также было проведено устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетона площадью более 4,2 тыс.кв.м. и отсыпка обочин. Накануне специалисты закончили асфальтирование съездов и самой парковки вблизи детского сада.

Ранее сообщалось, в сезоне 2020 года в Белогорске запланирован ремонт 14 дорожных участков, общей протяженностью более 9 тыс.кв.м.

― На сегодняшний день специалистам осталось заасфальтировать 2 автобусных площадки и два кармана автобусных остановок, ― отметил Виталий Горбунцов. ― Данные работы по улице Западная, на острове Старица и по улице Кирова, 170 специалисты планируют закончить до конца текущей недели при благоприятных погодных условиях.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку