В Белогорске завершился ярмарочный сезон

В Белогорске завершился сезон Ярмарки выходного дня. С начала работы проведено 42 ярмарочных дня. Их участниками стали более 2,1 тысяч собственников личных подсобных хозяйств.

― Последние дни, в которые ярмарка завершила свой рабочий сезон, стали 24 и 25 октября, ― рассказывает заместитель начальника отдела по труду и потребительскому рынку Ирина Дзюба. ― Дачники и садоводы предлагали свежие овощи, зелень, лекарственные травы и ягоды, а также саженцы и мёд.

Сельскохозяйственные ярмарки в Белогорске стали традиционными и популярными. В город со своей продукцией приезжали фермеры из разных населенных пунктов Белогорска и районов области. В перечне реализуемой продукции: мясо, картофель, морковь, капуста, помидоры, тыква, свекла, мед и соленья.

Места для торговли на протяжении всего ярмарочного сезона предоставлялись местным сельхозпроизводителям бесплатно. Продавцы оплачивали лишь услуги по уборке мусора, оставленного после реализации продукции.

― В ярмарках выходного дня принимали участие сельхозтоваропроизводители Белогорска и районов области, ― добавила Ирина Дзюба.

Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку