Белогорские барабанщицы вновь лучшие

Белогорский отряд барабанщиц школы №17 стал победителем Всероссийского конкурса «Домашка online» и Лауреатом II степени Международного конкурса хореографического искусства "Ритмы горизонта".

― В сложившейся эпидемиологической ситуации большинство творческих конкурсов переведены в режим дистанционного участия. Поздравляем наших юных барабанщиц с высокими результатами, ― говорит заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галина Худяк. ― Готовили номер еще весной, но после введения карантина решили заснять его на видео. Теперь вот участвуем в дистанционных конкурсах и победы придают юным барабанщиком еще большую уверенность в том, что в дальнейшем при участии на очных конкурсах, они будут добиваться вершин и становится лучшими.

Отряд барабанщиц «Ритм» был награжден дипломом Лауреата II Международного конкурса хореографического искусства "Ритмы горизонта" степени и дипломом победителя Всероссийского конкурса безграничного творчества «Домашка online». Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку