Школьники Белогорска посостязаются в «Русском силомере»

Белогорских школьников приглашают принять участие во Всероссийских соревнования по русскому силомеру можно. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 31 октября включительно.

«Сила РДШ» - это соревнования между школьниками по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер». Участвовать можно с любым уровнем подготовки! Возраст участников — от 7 до 17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо рассказать учителю физкультуры о проекте «Сила РДШ» и зарегистрируйся на спорт.рдш.рф.

За одну минуту выполни любые из 11 предложенных упражнений на гимнастической перекладине максимальное количество раз. Учитель запишет выполнение упражнений на видео и отправит отчет на платформу. Для первого этапа съемка видео не нужна.

Соревнования пройдут в 4 этапа: школьный начнется 19 октября, дальше региональный, потом окружной, а финал пройдёт в Москве, в мае 2021 года на Спортивном фестивале #РДШ.

Лучших учителей физкультуры отметят в специальной номинации «Самый лучший тренер». Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку