В налоговой инспекции Белогорска приостановлен личный прием граждан

В целях предупреждения и предотвращения негативных последствий распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Межрайонной ИФНС России №3 по Амурской области с распоряжением губернатора Амурской области прием налогоплательщиков приостановлен с 22 октября до 2 ноября (включительно).

На время приостановки приема всю бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления и др. налогоплательщики могут сдать через бокс в операционном зале по адресу: г. Белогорск, ул. Ленина, 57. На документах  необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

Также представить документы возможно через почтовое отправление с описью  вложения по адресу: 676850, Амурская обл., г. Белогорск, ул. Кирова,114 а или через МФЦ по адресу г. Белогорск, ул. Партизанская, 31 а  (в части оказания услуг по приему деклараций 3-НДФЛ, заявлений на налоговую льготу,  на получение налогового уведомления, на  получение ИНН и др.).

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.
Для взаимодействия с налоговой службой можно воспользоваться сервисами ФНС России, которые позволяют решить большинство вопросов дистанционно.

Также обратиться за консультацией можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-222, сообщили в ФНС.

Возврат к списку