В Белогорске разыскивают мужчину подозреваемого в мошенничестве

МО МВД России «Белогорский» устанавливается личность гражданина, подозреваемого в совершении мошенничества.

В отдел полиции г. Белогорска поступило заявление от работницы одного из магазинов города о хищении денежных средств.

В ходе просмотра записей с камер видеонаблюдения, размещённых в магазине, установлено, что 19 сентября 2020 года около 13 часов 13 минут в магазин зашел мужчина. Он попросил кассира разменять ему мелкие купюры общей суммой 20 тысяч рублей на более крупные по номиналу банкноты. Девушка передала ему всю необходимую сумму, однако гражданин спрятав часть этих денег, сообщил, что не хватает ещё 10 тысяч рублей. Работница магазина поверила мужчине и отдала ему эту сумму.

По данному факту отделом дознания МО МВД России «Белогорский»» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ.

Подозреваемому на вид около 50-60 лет, крупного телосложения, на голове надета черная кепка с козырьком, на момент совершения преступления был одет в черные штаны, черную ветровку, с собой имел черную сумку.

Полиция просит всех, кто может помочь в установлении подозреваемого в совершении преступления, сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Белогорский» по тел.: 8(41641) 2-07-53, 89146028562 или 02, 102 – с мобильного, либо можно обратиться в ближайший отдел внутренних дел. Сообщает пресс-служба УМВД России Амурской области.

Возврат к списку