8 октября белогорцы могут сдать нормы ГТО по метанию

Муниципальный центр тестирования «Готов к труду и обороне» сообщает, что 8 октября будет организован прием нормативов ГТО по метанию. Тестирование состоится на стадионе «Амурсельмаш».

- В связи с тем, что 3 октября из-за дождя мы вынуждены были провести прием нормативов по легкоатлетическим видам в манеже спортшколы №1, участники не могли сдать один из видов по выбору - метание, - пояснила администратор центра Наталья Чихняева. - В связи с эти, пока позволяет погода, мы приглашаем участников комплекса на сдачу этого теста.

В связи с тем, что основное число участников комплекса в Белогорске -это школьники, тестирование будет организовано 8 октября в два захода: в 10 утра и в 15.00. Желательно предварительно о своем участии написать на WhatsApp по тел.: 8-914-383-96-55.

На сдачу норм приглашаются участники I – VII ступеней комплекса:

- I ступень – метание теннисного мяча в цель;
- II-IV ступень – метание мяча весом 150 г;
- V - VII ступень - метание спортивного снаряда весом 500, 700 г.

Обращаем внимание, что до конца 2020 года (времени завершения отчетного периода), прием легкоатлетических видов (кроме метания) будет возможен только в индивидуальном порядке только для тех, кто начал сдавать нормативы ГТО в текущем году.

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 89143839655 – Ткаченко Любовь Александровна, 89145998283 - Чихняева Наталья Александровна. Сообщили в центре тестирования ГТО.

Возврат к списку