Тестирование ГТО 3 октября из-за погодных условий состоится в манеже спортшколы №1

Муниципальный центр тестирования «Готов к труду и обороне» сообщает, что 3 октября совместно с судейской бригадой спортшколы №1 будет организован прием нормативов ГТО по легкоатлетическим видам.

- К сожалению, прогноз погоды на предстоящие выходные неутешительный, - говорит руководитель центра Любовь Ткаченко. - Синоптики ожидают дождь. В связи с погодными условиями тестирование состоится в легкоатлетическом манеже «Шанс», по адресу: ул. Кирова, 112.

Регистрация участников с 09:30. Начало в 10:00. С собой обязательно иметь сменную обувь. К участию в тестировании допускаются все желающие I – XI ступени комплекса от 6 лет до 70 лет и старше, зарегистрировавшиеся на официальном сайте ВФСК ГТО.

- Обращаю внимание участников тестирования 2020 года на необходимость зайти в свои личные кабинеты на сайте gto.ru, чтобы определить какие еще нормативы по легкоатлетическим видам необходимо сдать или пересдать, если ранее тест был выполнен на «без знака», - пояснила Любовь Ткаченко. - Если нет возможности зайти в личный кабинет, обращайтесь в рабочее время по тел. 8-914-383-96-55, мы вас проконсультируем.

Основу спортивной программы составят виды испытаний с I по XI ступени комплекса ГТО: бег на короткие и длинные дистанции, челночный бег, прыжки в длину.

По итогам тестирования сотрудники муниципального Центра тестирования ГТО оформят результаты выполнения нормативов в установленном порядке в протоколы тестирования и внесут их во Всероссийскую электронную базу данных комплекса ГТО. Сообщили в центре тестирования.

Возврат к списку