1 октября горпарк Белогорска закрывает сезон

Горпарк Белогорска приглашает посетителей на аттракционы в последние дни сезона 2020 года. Руководитель дирекции парков и скверов Юрий Приходько отмечает, что успеть прокатиться на аттракционах можно будет лишь в предстоящие три дня, 1 октября последний день сезона. По прогнозам синоптиков ожидается по-осеннему теплая погода, без осадков. С пятницы, 2 октября, и предстоящие выходные снова ждут дожди.

- Сезон на самом деле выдался дождливым, непростым, - говорит директор парков и скверов. - Поэтому в предстоящие три солнечные дня у посетителей парка есть отличная возможность насладиться отдыхом и прокатиться на аттракционах. Если не сейчас, то сделать это удастся только уже в следующем году.

Ранее сообщалось, 1 октября посетителей парка ждет праздничная программа ко Дню пожилых людей.  На большой сцене с 13:00 выступят известные солисты и творческие коллективы города. Пенсионеры города с 12:00 до 21:00 смогут покататься на колесе обозрения бесплатно. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо предоставить пенсионное удостоверение.

Посетителям парка и аттракционов необходимо помнить о санитарных мерах безопасности по нераспространению коронавируса: масочный режим в закрытых помещениях, социальная дистанция на улице. На входе у всех аттракционов будет осуществляться антисептическая обработка рук. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку