Библиотека Белогорска проводит викторину по истории

Библиотекари Белогорска приглашают жителей города блеснуть знаниями истории в интернет викторине «В окопах Великой Отечественной войны». Пройдет она с 15 сентября до 11 декабря. Ответы на вопросы викторины принимаются от участников 12 лет и старше до 30 ноября.

– Викторина состоит из трех блоков, – рассказала директор центральной библиотечной системы Наталья Бауло. – В первом блоке нужно ответить на 15 вопросов, во втором – выполнить 5 заданий, в третьем – ответить на 5 вопросов на тему краеведения. Все задания интересные и несложные. Они рассчитаны на указанную возрастную категорию, поэтому заполнение ответов не займет много времени.

Для того, чтобы принять участие в викторине  «В окопах Великой Отечественной войны»  необходимо на сайте библиобел.ру пройти в раздел «Акции и конкурсы» и выбрать соответствующую акцию. Здесь же прикреплены задания викторины, заявка на участие и положение.  

Заявки и ответы принимаются в электронном и письменном виде.

Победители викторины будут награждены дипломами и ценными подарками, участники – благодарственными письмами.Сообщает пресс-служба главы Белогорска. (12+)

Возврат к списку