Выборы главы Белогорска начались в городе

В 8 утра 13 сентября В Белогорске начались выборы главы города. В 8 утра открылись все 28 избирательных участков. Проголосовать жители Белогорска могут до 20:00.

В случае, если по состоянию здоровья, либо другой уважительной причине у избирателя нет возможности прибыть на избирательный участок, на основании письменного или устного заявления избирателя (в том числе переданного при содействии других лиц), будет предоставлена возможность проголосовать дома.    

Обращение для голосования на дому принимается участковой избирательной комиссией до 14:00.  С адресами всех избирательных участков можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Выборы-2020» на главной странице сайта. Заявка для голосования на дому принимается через сервис http://belogorsk2020.ru до 13:30.

В период выборов охрану общественного порядка и безопасность 28 избирательных участков обеспечивают более 160 сотрудников полиции.

Каждый участник выборов главы обеспечивается средствами защиты: выдается одноразовая медицинская маска, индивидуальная ручка для заполнения бюллетеня.

Помимо выборов главы все участники голосования могут поучаствовать в бесплатной массовой сатурации, измерении уровня сахара в крови, а также провакцинироваться от гриппа, а также получить рекомендации по здоровому образу жизни. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку