В подъездах МКД Белогорска продолжаются ремонты

В Белогорске продолжается косметический ремонт подъездов многоквартирных домов в рамках текущего ремонта за счет средств собственников жилья.

В многоквартирных домах, находящихся под управлением УК «ЖСК», в планах на сезон 2020 привести в порядок около полусотни подъездов.

В косметический ремонт подъезда многоквартирного дома входят следующие работы: восстановление покрытия стен и потолков, в том числе, с штукатуркой в тех местах, где это необходимо, а также побелка потолка, покрасочные работы не только на стенах, но и на перилах и лестничных маршах. Окраске подвергаются оконные рамы, радиаторы отопления.⠀

― Какой цвет краски использовать, решают жители. По обыкновению, выбирают синий, зелёный, бирюзовый, голубой, ― рассказывает представитель управляющей компании “ЖСК” Наталья Савенко. ― Жильцы одного из подъездов дома №19 по ул. Гагарина в этом году решили отойти от традиций. Планируя косметический ремонт подъезда, изменили цветовую гамму на нежно сиреневый. Признаемся, по началу мы сопротивлялись, думали, что прежний цвет не закрасится. Но результат превзошел ожидания. Получилось очень хорошо.⠀ Поэтому, если вы планируете на 2021 год включить в планы текущего ремонта косметику подъездов, необходимо заранее обсудить его будущее цветовое решение. Ждем предложений от старших домов.  - Напомним, выполняется косметический ремонт на средства, собранные жильцами по оплате услуг за содержание и текущий ремонт МКД, ― добавила Наталья Савенко. ⠀

УК «ЖСК» располагается по адресу: ул. Маяковского, 22. Телефон приемной: 2-51-73. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку