Евродвери устанавливают в подъездах многоэтажек Белогорска

В Белогорске управляющие компании расширяют перечень услуг по проведению текущего ремонта в многоквартирных домах. Так в «ЖСК» внедрены новые виды работ в оборудовании входов в подъезды.

– По согласованию с жителями компания устанавливает в подъездах двери их ПВХ, – рассказала представитель ЖСК Наталья Савенко. – В текущем году пластиковые дверные блоки запланированы к установке в двух подъездах по ул. Ленина, 113, который стал в этом «первопроходцем». Там первые двери евростандарта появились в двух подъездах в 2019 году. Тогда же оценили новые дверные блоки жители трех подъездов по ул. Южная, 23. ⠀

В 2020 году также запланировали установку дверей из ПВХ и в одном подъезде по ул. Набережная, 170.
В управляющей компании отмечают, что все виды работ выполняются по заявкам старших домов с учетом объема собранных средств на текущий ремонт.

К слову, в рамках текущего ремонта в многоквартирных домах города активно идут работы по монтажу пластиковых оконных блоков. В текущем году заменят более 300 окон. Идут косметические ремонты подъездов, бетонирование отмосток, установка и обновление детских площадок. Сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Возврат к списку